В Единый день голосования избран совет Талицко-Мугреевского сельского поселения

12.09.2017

В Единый день голосования 10 сентября на территории Ивановской области прошли выборы депутатов совета Талицко-Мугреевского сельского поселения Южского муниципального района первого созыва.

На 12 мандатов претендовали 26 кандидатов, представлявших партии «Единая Россия» и ЛДПР, также в выборах приняли участие кандидаты-самовыдвиженцы. По итогам голосования 11 мандатов депутатов — у представителей ВПП «Единая Россия», еще один мандат достался кандидату-самовыдвиженцу.

Выборы признаны состоявшимися, совет Талицко-Мугреевского сельского поселения Южского муниципального района первого созыва избран.

Добавим, что число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 877 человек, явка — 43,5%. Жалобы на проведение выборов в день голосования в избирательную комиссию Ивановской области, в территориальную избирательную комиссию Южского района и участковые избиркомы не поступали.

Источник: официальный сайт Правительства Ивановской области