О проведении областного конкурса журналистских работ по антикоррупционной тематике

19.09.2016

Департамент внутренней политики Ивановской области объявляет о проведении областного конкурса журналистских работ по антикоррупционной тематике.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

лучшая публикация;
лучшая телевизионная передача;
лучшая радиопередача;
лучший материал в сети Интернет.

Участниками конкурса могут быть авторы, журналисты, творческие коллективы средств массовой информации, редакции которых зарегистрированы на территории Ивановской области.

Участники конкурса в срок с 19.10.2016 по 15.11.2016 направляют в Департамент внутренней политики Ивановской области по адресу: 153000, г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9, лит. Б письменную заявку на участие в конкурсе, публикации, видео- и аудиоматериалы либо их копии, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 01.01.2016 по 15.11.2016.

Порядок проведения областного конкурса журналистских работ по антикоррупционной тематике