31 социально ориентированной НКО в 2016 году оказана поддержка от областного Правительства

03.10.2016

Губернатор Ивановской области Павел Коньков подписал распоряжение о выделении поддержки от областного Правительства социально ориентированным некоммерческим организациям в форме грантов.

На втором этапе конкурсного отбора 13 организаций получили денежные средства на общую сумму 2 млн. рублей. Еще 2 организации получили имущественную поддержку.

Напомним, что по итогам 1 этапа конкурса поддержку в виде грантов получили 19 социально ориентированных некоммерческих организаций. Таким образом, всего в 2016 году 30 НКО получили финансовую поддержку от Правительства Ивановской области на общую сумму более 4 млн. рублей, еще двум была оказана имущественная помощь.

Ознакомиться с полным списком социально-ориентированных некоммерческих организаций, получившим поддержку в 2016 году, и объемом их финансирования можно здесь.