3. Вакансии и конкурсы на государственной гражданской службе

05.09.2016 Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области в Департаменте внутренней политики Ивановской области

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

— личное заявление на имя представителя нанимателя установленной формы, составленное в двух экземплярах (для представителя нанимателя и гражданина);

— собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 667-р, с приложением фотографии;

— копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

— копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у);

— документы воинского учета — для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

— иные документы, предусмотренные Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в Департаменте внутренней политики Ивановской области, для участия в конкурсе, объявленном в Департаменте внутренней политики Ивановской области, представляет через организатора конкурса заявление на имя представителя нанимателя, составленное в двух экземплярах (для представителя нанимателя и гражданского служащего) по установленной форме.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в органе государственной власти (государственном органе) (за исключением гражданского служащего, замещающего должность гражданской службы в Департаменте внутренней политики Ивановской области), для участия в конкурсе, объявленном в Департаменте внутренней политики Ивановской области, представляет в конкурсную комиссию заявление на имя представителя нанимателя, составленное в двух экземплярах (для представителя нанимателя и гражданского служащего), по установленной форме, и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа государственной власти (государственного органа), в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.